牛皮護圈檢修乙項【開口式契約】
國防部海軍司令部辦理「牛皮護圈檢修乙項【開口式契約】」已於 2025/03/20 決標,決標金額 50,000 元(約 5 萬),得標廠商為鳳鼎企業行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/09 |
| 決標日期 | 2025/03/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK14151P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 54,010 元 |
| 總決標金額 | 50,000 元(約 5 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鳳鼎企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 25,000 元 |
| 統盛企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,000 元 |
| 高手國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/09 決標公告 50,000 元