雜訊指數分析儀等5項
國防部海軍司令部辦理「雜訊指數分析儀等5項」已於 2023/07/11 決標,決標金額 3,989,000 元(約 399 萬),得標廠商為得邁斯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/17 |
| 決標日期 | 2023/07/11 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK12337P074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,005 元 |
| 總決標金額 | 3,989,000 元(約 399 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得邁斯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,989,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/19 公開招標公告
- 2023/07/05 無法決標公告
- 2023/07/06 公開招標公告
- 2023/07/17 決標公告 3,989,000 元