滾圓機等4項(分2組)
國防部海軍司令部辦理「滾圓機等4項(分2組)」已於 2023/07/04 決標,決標金額 3,336,200 元(約 334 萬),得標廠商為遠鵬企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/26 |
| 決標日期 | 2023/07/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK12308P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,402,290 元 |
| 總決標金額 | 3,336,200 元(約 334 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠鵬企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,190,000 元 |
| 允穎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,146,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/04/13 無法決標公告
- 2023/05/05 公開招標公告
- 2023/05/15 無法決標公告
- 2023/06/05 公開招標公告
- 2023/06/20 無法決標公告
- 2023/06/21 公開招標公告
- 2023/07/26 決標公告 3,336,200 元