台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

艦用光電系統攝影機乙項案

國防部海軍司令部辦理「艦用光電系統攝影機乙項案」已於 2023/10/03 決標,決標金額 10,885,050 元(約 1,089 萬),得標廠商為復亨企業行。

決標結果
得標廠商復亨企業行
決標金額10,885,050 元(約 1,089 萬)
決標日期2023/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/10/03
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PK12027P087
預算金額
底價金額10,950,000 元
總決標金額10,885,050 元(約 1,089 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
復亨企業行公司資料↗ 得標 10,885,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/25 無法決標公告
  2. 2023/10/18 決標公告 10,885,050 元