台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多工器檢修乙項

國防部海軍司令部辦理「多工器檢修乙項」已於 2022/06/16 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為仲悅科技有限公司。

決標結果
得標廠商仲悅科技有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2022/06/16
預算金額3,406,590 元(約 341 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/24
決標日期2022/06/16
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PK11117P053-1
預算金額3,406,590 元(約 341 萬)
底價金額3,405,184 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲悅科技有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→