測試台保養維護(含故障修復)等2項
國防部海軍司令部辦理「測試台保養維護(含故障修復)等2項」已於 2020/12/31 決標,決標金額 379,000 元(約 38 萬),得標廠商為常穎科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/08 |
| 決標日期 | 2020/12/31 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK10312P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 384,849 元 |
| 總決標金額 | 379,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常穎科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 379,000 元 |
| 久福國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/15 無法決標公告
- 2020/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/08 決標公告 379,000 元