退殼筒蓋架等10項
國防部海軍司令部辦理「退殼筒蓋架等10項」已於 2021/06/09 決標,決標金額 931,618 元(約 93 萬),得標廠商為廷鴻企業行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/11 |
| 決標日期 | 2021/06/09 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK10017P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 931,618 元 |
| 總決標金額 | 931,618 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廷鴻企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 931,618 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/11 決標公告 931,618 元