KIP CIS大圖掃描暨彩色雷射列印機保養維護乙項
國防部海軍司令部辦理「KIP CIS大圖掃描暨彩色雷射列印機保養維護乙項」已於 2019/12/27 決標,決標金額 445,785 元(約 45 萬),得標廠商為萬錄股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/06 |
| 決標日期 | 2019/12/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK09304P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,704 元 |
| 總決標金額 | 445,785 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬錄股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,785 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/21 無法決標公告
- 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/28 無法決標公告
- 2019/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/20 無法決標公告
- 2020/01/06 決標公告 445,785 元