台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MV-7800電腦系統保養維護乙項

國防部海軍司令部辦理「MV-7800電腦系統保養維護乙項」已於 2019/12/11 決標,得標廠商為大同醫護股份有限公司 (Tatung Medical & Healthcare Technologies Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商大同醫護股份有限公司 (Tatung Medical & Healthcare Technologies Co., Ltd.)
決標金額未公開
決標日期2019/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/11
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PK09303P008
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同醫護股份有限公司 (Tatung Medical & Healthcare Technologies Co., Ltd.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/20 無法決標公告
  3. 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/12/11 決標公告