電位計等6項
國防部海軍司令部辦理「電位計等6項」已於 2020/05/26 決標,決標金額 4,497,036 元(約 450 萬),得標廠商為程澤實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/03 |
| 決標日期 | 2020/05/26 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK09012P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,497,036 元 |
| 總決標金額 | 4,497,036 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程澤實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,497,036 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/06 公開招標公告
- 2020/05/18 無法決標公告
- 2020/05/20 公開招標公告
- 2020/06/03 決標公告 4,497,036 元