環境委商清潔維護乙項
國防部海軍司令部辦理「環境委商清潔維護乙項」已於 2019/01/29 決標,決標金額 522,270 元(約 52 萬),得標廠商為鑫清環保科技有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/13 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK08326P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 893,970 元 |
| 總決標金額 | 522,270 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫清環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 522,270 元 |
| 承億工務社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠潔環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 執森興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎東周工程管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣喆安企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/13 決標公告 522,270 元