各式聲納護罩順流板換板
國防部海軍司令部辦理「各式聲納護罩順流板換板」已於 2019/02/26 決標,決標金額 4,460,400 元(約 446 萬),得標廠商為建亨工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/12 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK08150P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,623,240 元 |
| 總決標金額 | 4,460,400 元(約 446 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建亨工程行公司資料↗ | 得標 | 2,230,200 元 |
| 旭洋企業社公司資料↗ | 得標 | 2,230,200 元 |
| 安節企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/01 公開招標公告
- 2019/02/20 無法決標公告
- 2019/02/21 公開招標公告
- 2019/03/12 決標公告 4,460,400 元