天線等11項
國防部海軍司令部辦理「天線等11項」已於 2019/11/21 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為群揚行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/02 |
| 決標日期 | 2019/11/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK08036P083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,188,472 元 |
| 總決標金額 | 2,180,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群揚行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/04 公開招標公告
- 2019/11/14 無法決標公告
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/12/02 決標公告 2,180,000 元