主馬達緊急停止開關等12項
國防部海軍司令部辦理「主馬達緊急停止開關等12項」已於 2019/03/27 決標,決標金額 3,452,848 元(約 345 萬),得標廠商為重巽企業行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/08 |
| 決標日期 | 2019/03/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK08009P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,452,848 元 |
| 總決標金額 | 3,452,848 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 重巽企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,452,848 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/05 公開招標公告
- 2019/03/18 無法決標公告
- 2019/03/19 公開招標公告
- 2019/04/08 決標公告 3,452,848 元