VTS-2000電路測試台保養維護等2項
國防部海軍司令部辦理「VTS-2000電路測試台保養維護等2項」已於 2017/11/01 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為偉潤科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/14 |
| 決標日期 | 2017/11/01 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK07309P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 281,954 元 |
| 總決標金額 | 235,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉潤科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/14 決標公告 235,000 元