滑環總成檢修等乙項
國防部海軍司令部辦理「滑環總成檢修等乙項」已於 2018/10/16 決標,決標金額 1,068,569 元(約 107 萬),得標廠商為宸圻科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/24 |
| 決標日期 | 2018/10/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK07111P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,068,569 元 |
| 總決標金額 | 1,068,569 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸圻科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,068,569 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/10/03 無法決標公告
- 2018/10/04 公開招標公告
- 2018/10/11 無法決標公告
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/10/24 決標公告 1,068,569 元