AC不斷電供應系統等9項
國防部海軍司令部辦理「AC不斷電供應系統等9項」已於 2017/06/13 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為敦臨企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/22 |
| 決標日期 | 2017/06/13 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK06014P054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,617,651 元 |
| 總決標金額 | 2,560,000 元(約 256 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦臨企業行公司資料↗ | 得標 | 2,560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/26 公開招標公告
- 2017/06/07 無法決標公告
- 2017/06/07 公開招標公告
- 2017/06/22 決標公告 2,560,000 元