同步器等11項
國防部海軍司令部辦理「同步器等11項」已於 2017/03/22 決標,決標金額 1,970,781 元(約 197 萬),得標廠商為群揚行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/29 |
| 決標日期 | 2017/03/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK06005P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,970,781 元 |
| 總決標金額 | 1,970,781 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群揚行公司資料↗ | 得標 | 1,970,781 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/02 公開招標公告
- 2017/03/16 無法決標公告
- 2017/03/17 公開招標公告
- 2017/03/29 決標公告 1,970,781 元