塑膠顆粒砂等57項
國防部海軍司令部辦理「塑膠顆粒砂等57項」已於 2017/05/09 決標,決標金額 3,208,500 元(約 321 萬),得標廠商為群揚行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/17 |
| 決標日期 | 2017/05/09 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK06004P034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,316,115 元 |
| 總決標金額 | 3,208,500 元(約 321 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群揚行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,208,500 元 |
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/18 公開招標公告
- 2017/04/28 無法決標公告
- 2017/04/28 公開招標公告
- 2017/05/17 決標公告 3,208,500 元