台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伺服測試盒等乙項

國防部海軍司令部辦理「伺服測試盒等乙項」已於 2016/05/03 決標,決標金額 3,313,600 元(約 331 萬),得標廠商為向禾實業有限公司。

決標結果
得標廠商向禾實業有限公司
決標金額3,313,600 元(約 331 萬)
決標日期2016/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/06
決標日期2016/05/03
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PK05324P039
預算金額
底價金額3,314,499 元
總決標金額3,313,600 元(約 331 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
向禾實業有限公司公司資料↗ 得標 3,313,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/06 決標公告 3,313,600 元
  2. 2017/01/12 拒絕往來廠商名單公告