數位積體電路等7項
國防部海軍司令部辦理「數位積體電路等7項」已於 2016/06/22 決標,決標金額 3,102,992 元(約 310 萬),得標廠商為重巽企業行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/24 |
| 決標日期 | 2016/06/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK05019P062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,102,992 元 |
| 總決標金額 | 3,102,992 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 重巽企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,102,992 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/03 公開招標公告
- 2016/06/16 無法決標公告
- 2016/06/17 公開招標公告
- 2016/06/24 決標公告 3,102,992 元