角度位置顯示器
國防部海軍司令部辦理「角度位置顯示器」已於 2015/07/28 決標,決標金額 2,185,888 元(約 219 萬),得標廠商為凌華國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/13 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK04335P072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,375,027 元 |
| 總決標金額 | 2,185,888 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌華國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,837,000 元 |
| 泊錞科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 348,888 元 |
| 耀漢科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/16 公開招標公告
- 2015/07/30 無法決標公告
- 2015/07/31 公開招標公告
- 2015/11/13 決標公告
- 2015/11/13 決標公告 2,185,888 元