海軍通信隊ROLM-9751型交換機年度維修等4項(分4組)
國防部海軍司令部辦理「海軍通信隊ROLM-9751型交換機年度維修等4項(分4組)」已於 2019/10/02 決標,決標金額 8,576,000 元(約 858 萬),得標廠商為廣豫科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/17 |
| 決標日期 | 2019/10/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PJ09003P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,737,016 元 |
| 總決標金額 | 8,576,000 元(約 858 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣豫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,608,000 元 |
| 國鶯科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
| 大同世界科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |
| 台灣捷騰電子電信股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 868,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/19 公開招標公告
- 2019/10/17 決標公告 8,576,000 元