海軍臺北通信隊傢俱等3項(分3組)採購案
國防部海軍司令部辦理「海軍臺北通信隊傢俱等3項(分3組)採購案」已於 2019/09/05 決標,決標金額 2,463,200 元(約 246 萬),得標廠商為柏亞傢俱有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/25 |
| 決標日期 | 2019/09/05 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PJ08013P230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,847,007 元 |
| 總決標金額 | 2,463,200 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏亞傢俱有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,463,200 元 |
| 強生運動科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟澤企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京兆元有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/19 公開招標公告
- 2019/08/27 公開招標更正公告
- 2019/09/06 無法決標公告
- 2019/09/06 公開招標公告
- 2019/09/17 決標公告
- 2019/09/25 決標公告 2,463,200 元