台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍通信隊ROLM-9751型等4項交換機年度維護(分4組)

國防部海軍司令部辦理「海軍通信隊ROLM-9751型等4項交換機年度維護(分4組)」已於 2017/12/19 決標,得標廠商為大同世界科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同世界科技股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PJ07001P020
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/20 公開招標公告
  2. 2017/11/30 公開招標更正公告
  3. 2017/12/06 無法決標公告
  4. 2017/12/06 公開招標公告
  5. 2017/12/11 決標公告
  6. 2017/12/19 決標公告