海軍通信隊通海專案環控系統維修案
國防部海軍司令部辦理「海軍通信隊通海專案環控系統維修案」已於 2017/10/05 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為裕邦資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/18 |
| 決標日期 | 2017/10/05 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PJ06007P133 |
| 預算金額 | 2,414,000 元(約 241 萬) |
| 底價金額 | 2,280,000 元 |
| 總決標金額 | 2,280,000 元(約 228 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕邦資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,280,000 元 |