海軍通信隊ROLM-9751型等4項交換機年度維護(分4組)
國防部海軍司令部辦理「海軍通信隊ROLM-9751型等4項交換機年度維護(分4組)」已於 2017/01/10 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為國鶯科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/24 |
| 決標日期 | 2017/01/10 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PJ06006P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,552,003 元 |
| 總決標金額 | 4,400,000 元(約 440 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國鶯科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
| 大同世界科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,660,000 元 |
| 台灣捷騰電子電信股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 廣豫科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安慶喜科技實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/30 公開招標公告
- 2017/01/12 無法決標公告
- 2017/01/12 公開招標公告
- 2017/01/24 決標公告
- 2017/01/24 決標公告 4,400,000 元