6人制橡皮舟等7項(計2組)
國防部海軍司令部辦理「6人制橡皮舟等7項(計2組)」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 13,564,806 元(約 1,356 萬),截止投標 115/07/13 17:00,開標時間 115/07/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/13 17:00
開標時間115/07/14 10:00
預算金額13,564,806 元(約 1,356 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/12 |
| 截止投標 | 115/07/13 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/14 10:00 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI16013P011 |
| 採購類別 | 做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件 |
| 預算金額 | 13,564,806 元(約 1,356 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/16 無法決標公告
- 2026/08/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告