閥等47項(分三組)
國防部海軍司令部辦理「閥等47項(分三組)」已於 2026/06/12 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為迦勒國際企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/11 |
| 決標日期 | 2026/06/12 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI16009P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 383,222 元 |
| 總決標金額 | 370,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迦勒國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 370,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/07/28 無法決標公告
- 2026/07/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/08/11 無法決標公告 370,000 元