快速帳篷等4項
國防部海軍司令部辦理「快速帳篷等4項」(公開招標公告),預算金額 9,828,675 元(約 983 萬),截止投標 115/02/03 17:00,開標時間 115/02/04 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/02/03 17:00
開標時間115/02/04 10:30
預算金額9,828,675 元(約 983 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/19 |
| 截止投標 | 115/02/03 17:00 |
| 開標時間 | 115/02/04 10:30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI15622P040 |
| 採購類別 | 除服裝以外之紡織品 |
| 預算金額 | 9,828,675 元(約 983 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/26 公開招標公告
- 2026/02/04 無法決標公告
- 2026/02/04 公開招標公告
- 2026/02/06 無法決標公告
- 2026/02/26 公開招標公告
- 2026/03/17 無法決標公告
- 2026/03/19 公開招標公告