鐵梨木等9項
國防部海軍司令部辦理「鐵梨木等9項」已於 2025/06/18 決標,決標金額 3,645 元。
決標結果
得標廠商—
決標金額3,645 元
決標日期2025/06/18
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/18 |
| 決標日期 | 2025/06/18 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI14041P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,793 元 |
| 總決標金額 | 3,645 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/05 公開招標公告
- 2025/02/12 無法決標公告
- 2025/03/25 無法決標公告
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/11 公開招標更正公告
- 2025/06/23 無法決標公告
- 2025/06/25 公開招標公告
- 2025/06/27 決標公告 3,645 元
- 2025/07/07 無法決標公告
- 2025/07/07 決標公告 3,645 元
- 2025/07/11 公開招標公告
- 2025/07/24 無法決標公告
- 2025/07/25 公開招標公告
- 2025/08/18 無法決標公告
- 2025/08/18 決標公告 3,645 元