保險絲5X20MM等31項
國防部海軍司令部辦理「保險絲5X20MM等31項」已於 2023/12/20 決標,決標金額 2,032,000 元(約 203 萬),得標廠商為柏至國際貿易實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI13042P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,390,000 元 |
| 總決標金額 | 2,032,000 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏至國際貿易實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,032,000 元 |
| 鴻漸企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太今有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 迦勒國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/09 決標公告 2,032,000 元