銅礦砂乙項
國防部海軍司令部辦理「銅礦砂乙項」已於 2022/12/28 決標,決標金額 13,535,600 元(約 1,354 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額13,535,600 元(約 1,354 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/05 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI12051P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,535,600 元 |
| 總決標金額 | 13,535,600 元(約 1,354 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/22 公開招標公告
- 2022/12/06 無法決標公告
- 2022/12/06 公開招標公告
- 2022/12/15 無法決標公告
- 2022/12/16 公開招標公告
- 2023/01/05 決標公告 13,535,600 元