111年度電腦主機、週邊設備、網路設備及軟體維護案
國防部海軍司令部辦理「111年度電腦主機、週邊設備、網路設備及軟體維護案」已於 2021/12/27 決標,決標金額 4,980,000 元(約 498 萬),得標廠商為大塊系統工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2021/12/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI11502P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,980,000 元(約 498 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大塊系統工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,980,000 元 |
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/06 決標公告 4,980,000 元
- 2022/03/31 更正決標公告