台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

閥總成等15項

國防部海軍司令部辦理「閥總成等15項」已於 2022/06/01 決標,決標金額 10,178,800 元(約 1,018 萬),得標廠商為昶亘電業行。

決標結果
得標廠商昶亘電業行
決標金額10,178,800 元(約 1,018 萬)
決標日期2022/06/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/22
決標日期2022/06/01
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PI11083P065
預算金額
底價金額10,325,000 元
總決標金額10,178,800 元(約 1,018 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶亘電業行公司資料↗ 得標 316,000 元
鳳鼎企業行(獨資)公司資料↗ 得標
合一海洋科技有限公司公司資料↗ 得標 9,862,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/13 決標公告
  3. 2022/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/07/22 決標公告 10,178,800 元