#3冰機膨脹閥等22項
國防部海軍司令部辦理「#3冰機膨脹閥等22項」已於 2022/05/05 決標,決標金額 2,621,200 元(約 262 萬),得標廠商為向禾實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/18 |
| 決標日期 | 2022/05/05 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI11050P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,810,000 元 |
| 總決標金額 | 2,621,200 元(約 262 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 向禾實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,621,200 元 |
| 穎德旺興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/18 決標公告 2,621,200 元