台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電熱元件等20項

國防部海軍司令部辦理「電熱元件等20項」已於 2019/10/03 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為策評科技有限公司。

決標結果
得標廠商策評科技有限公司
決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
決標日期2019/10/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/22
決標日期2019/10/03
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PI08155P128
預算金額
底價金額4,880,650 元
總決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
策評科技有限公司公司資料↗ 得標
俊全電業行公司資料↗ 得標
迦勒國際企業有限公司公司資料↗ 得標 4,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/09/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2019/09/27 無法決標公告
  4. 2019/10/07 無法決標公告
  5. 2019/10/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2019/10/09 決標公告
  7. 2019/10/22 決標公告 4,250,000 元