銅礦砂乙項
國防部海軍司令部辦理「銅礦砂乙項」已於 2018/11/28 決標,決標金額 15,082,140 元(約 1,508 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額15,082,140 元(約 1,508 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/18 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI08017P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,119,508 元 |
| 總決標金額 | 15,082,140 元(約 1,508 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/26 公開招標公告
- 2018/10/29 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/11/07 無法決標公告
- 2018/11/09 公開招標公告
- 2018/11/19 無法決標公告
- 2018/11/21 公開招標公告
- 2018/12/18 決標公告 15,082,140 元