107年度電腦主機、週邊設備、網路設備及軟體維護
國防部海軍司令部辦理「107年度電腦主機、週邊設備、網路設備及軟體維護」已於 2018/12/27 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為大塊系統工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI07504P0111 |
| 預算金額 | 4,950,000 元(約 495 萬) |
| 底價金額 | 4,615,630 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大塊系統工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |