缸套等6項
國防部海軍司令部辦理「缸套等6項」已於 2018/03/06 決標,決標金額 7,560,000 元(約 756 萬),得標廠商為瓦錫蘭股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/08 |
| 決標日期 | 2018/03/06 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI07104P043 |
| 預算金額 | 8,394,812 元(約 839 萬) |
| 底價金額 | 7,618,620 元 |
| 總決標金額 | 7,560,000 元(約 756 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瓦錫蘭股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,560,000 元 |