台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子管乙項

國防部海軍司令部辦理「電子管乙項」已於 2018/10/04 決標,決標金額 5,749,920 元(約 575 萬),得標廠商為迦勒國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商迦勒國際企業有限公司
決標金額5,749,920 元(約 575 萬)
決標日期2018/10/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/11
決標日期2018/10/04
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PI07097P102
預算金額
底價金額6,228,600 元
總決標金額5,749,920 元(約 575 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
迦勒國際企業有限公司公司資料↗ 得標 5,749,920 元
合一海洋科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/09/07 公開徵求廠商提供參考資料
  3. 2018/09/17 無法決標公告
  4. 2018/09/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2018/10/11 決標公告 5,749,920 元