腳管減震器(後)乙項維修
國防部海軍司令部辦理「腳管減震器(後)乙項維修」已於 2018/03/29 決標,決標金額 527,652 元(約 53 萬),得標廠商為亞洲航空股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/10 |
| 決標日期 | 2018/03/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI07092P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 574,200 元 |
| 總決標金額 | 527,652 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞洲航空股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 527,652 元 |
| 科力航太有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/27 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/04/10 決標公告 527,652 元