碰墊等7項
國防部海軍司令部辦理「碰墊等7項」已於 2018/02/27 決標,決標金額 896,375 元(約 90 萬),得標廠商為柏至國際貿易實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/09 |
| 決標日期 | 2018/02/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI07018P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 921,600 元 |
| 總決標金額 | 896,375 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏至國際貿易實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 896,375 元 |
| 文田國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/18 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/25 無法決標公告
- 2018/02/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/01 無法決標公告
- 2018/03/02 決標公告
- 2018/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/09 無法決標公告
- 2018/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/16 無法決標公告
- 2018/03/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/09 無法決標公告
- 2018/04/09 決標公告 896,375 元
- 2018/05/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/31 無法決標公告
- 2018/06/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/13 無法決標公告
- 2018/06/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/28 無法決標公告
- 2018/06/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/05 無法決標公告
- 2018/08/03 更正無法決標公告