加熱元件等6項
國防部海軍司令部辦理「加熱元件等6項」已於 2017/01/13 決標,決標金額 1,324,500 元(約 132 萬),得標廠商為葉釋國際有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/23 |
| 決標日期 | 2017/01/13 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI06100P054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,379,800 元 |
| 總決標金額 | 1,324,500 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葉釋國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,187,500 元 |
| 柏至國際貿易實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 137,000 元 |
| 鳳鼎企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 齊和貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羽奏有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/01/23 決標公告 1,324,500 元