台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金屬管總成等2項

國防部海軍司令部辦理「金屬管總成等2項」已於 2017/01/17 決標,決標金額 1,066,400 元(約 107 萬),得標廠商為台灣曼恩柴油機有限公司。

決標結果
得標廠商台灣曼恩柴油機有限公司
決標金額1,066,400 元(約 107 萬)
決標日期2017/01/17
預算金額1,140,800 元(約 114 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/19
決標日期2017/01/17
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PI06097P055
預算金額1,140,800 元(約 114 萬)
底價金額1,072,900 元
總決標金額1,066,400 元(約 107 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣曼恩柴油機有限公司公司資料↗ 得標 1,066,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→