5公升熱水器乙項
國防部海軍司令部辦理「5公升熱水器乙項」已於 2016/01/27 決標,決標金額 3,374,200 元(約 337 萬),得標廠商為策評科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/29 |
| 決標日期 | 2016/01/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI05096P085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,389,500 元 |
| 總決標金額 | 3,374,200 元(約 337 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 策評科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,374,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/11 無法決標公告
- 2016/01/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/29 決標公告 3,374,200 元