退殼筒等10項
國防部海軍司令部辦理「退殼筒等10項」已於 2016/03/17 決標,決標金額 1,467,000 元(約 147 萬),得標廠商為柏至國際貿易實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/21 |
| 決標日期 | 2016/03/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI05010P044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,697,340 元 |
| 總決標金額 | 1,467,000 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏至國際貿易實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 580,000 元 |
| 爵璞有限公司公司資料↗ | 得標 | 887,000 元 |
| 策評科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 復亨企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/11/24 無法決標公告
- 2015/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/29 無法決標公告
- 2016/01/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/18 無法決標公告
- 2016/03/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/03/21 決標公告 1,467,000 元