球閥等2項
國防部海軍司令部辦理「球閥等2項」已於 2015/09/22 決標,決標金額 413,200 元(約 41 萬),得標廠商為策評科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/25 |
| 決標日期 | 2015/09/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI04179P127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 423,000 元 |
| 總決標金額 | 413,200 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 策評科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 413,200 元 |
| 晟鑫企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/01 無法決標公告
- 2015/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/25 決標公告 413,200 元