旋翼煞車唧筒等8項26件拆檢
國防部海軍司令部辦理「旋翼煞車唧筒等8項26件拆檢」已於 2015/06/23 決標,決標金額 471,500 元(約 47 萬),得標廠商為偉潤科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/29 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PI04143P114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,005 元 |
| 總決標金額 | 471,500 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉潤科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 471,500 元 |
| 亞洲航空股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 俊傑企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/29 決標公告 471,500 元