台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直線式刮刀刺網等2項(含安裝及檢修)

國防部海軍司令部辦理「直線式刮刀刺網等2項(含安裝及檢修)」已於 2026/06/24 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為崇本有限公司。

決標結果
得標廠商崇本有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2026/06/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/06/24
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PH15751P079
預算金額
底價金額440,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇本有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元
竣雅廣告社公司資料↗ 未得標
晶耀全能科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/06/05 無法決標公告
  3. 2026/07/10 決標公告 440,000 元